Медиа каникулы зима

Медиа каникулы - зимний детский лагерь, где программа направлена на развитие ребёнка в самых современных традициях. Мы позаботились о хорошем отдыхе, живом общении и раскрытии талантов. После летней ознакомительной смены «Медиа. Перезагрузка», мы готовы рассказать ребятам все секреты социальных сетей!

В чем уникальность детского лагеря медиа каникулы?

После летней ознакомительной смены «Медиа. Перезагрузка», мы готовы погружать своих ребят в TIKTOK CAMP. Мы научим, как с помощью ТикТок набрать первую тысячу подписчиков, попасть в тренды и найти свой стиль. Дети будут на практике осваивать монтаж, склейки, интересные приёмы. Приглашённые гости расскажут о секретах ведения профиля. Каждый ребёнок будет создавать несколько КАЧЕСТВЕННЫХ роликов в день.

 Также в зимней смене предусмотрены мастер-классы, направления, которые каждый ребенок будет выбирать сам, исходя из своих интересов и предпочтений. Обучение проходит в дружеской и творческой атмосфере, где каждый воплощает в жизнь самые необычные идеи.

7r_9Hu7C6oI.jpg

В программе зимней смены 2021:

  • Камера с нуля

  • Установка света и кадра

  • Операторская техника

  • Программы для монтажа в компьютере и телефоне

  • Лайфхаки для ведения Тик-Ток и Ютуб

  • Раскрепощение на камеру

  • Сценарное искусство

  • Раскрытие внутреннего потенциала

  • Практическое знакомство со съёмочным цехом: продюсеры, режиссёры, сценаристы, актёры, человек-хлопушка, декораторы, гримёры, ассистенты, звукооператоры, световики, кастинг-менеджеры.

C9mKzMDliEQ.jpg

Каждый мастер-класс поделён на 20% теории, 80% практики.

Обучение в смене составлено так, что любая возрастная категория будет вовлечена в творческий процесс. Тут каждый найдёт своё: актёры, съёмочная группа, СМИ, гримёры, радио, которое будет транслироваться на весь лагерь, юные блогеры, декораторы и многие другие. И маленький, и большой будут заняты великим делом – искусством.

_sCAXtsyBiU.jpg

Зимняя мена содержит элементы ролевой игры, а стандартные лагерные термины заменены более подходящими. Помимо проектов ученики каждый день будут делать отчётный материал.  Каждая работа ребят будет получать ответ от специалиста для профессионального роста.

bw9lCMv1poI.jpg

Тематика зимней смены 2021

Волшебный мир, куда попала девочка Тихиро (Сэн) вместе со всем лагерем. Этот мир очень красив, но таит в себе много опасностей. Тихиро и ребята познакомятся с новыми друзьями: Безликим, Хаку, Дедушка Камадзи, Рин и другими. Тихиро и ребята будут помогать героям выпутываться из своих историй, а те, в знак благодарности, будут делать всё, чтобы они попали домой. Ведь если они не успеют – колдунья Юбаба лишит всех памяти и превратит в хрюшек.

unesennye-prizrakami-hayao.jpg

А будет еще что - то помимо профильных мероприятий?

Вечером ребят ждут необычные лагерные мероприятия, очень тёплые и душевные сюрпризы, где каждому будет уютно и комфортно. Мы создаем сказку, в которой талант и человеческие ценности – это превыше всего. Думаете, интернет и живое общение не могут дружить? Приезжайте в зимние каникулы к нам, и мы докажем обратное, ведь нам доверяют самое ценное. 

Кто будет заниматься моим ребенком?

Педагогический состав лагеря медиа каникулы – это слаженный коллектив, отработавший вместе несколько лет подряд.

Сафин Динар Рузелевич – руководитель детского лагеря медиа каникулы, председатель Татарстанского регионального отделения «Российское Движение Школьников», старший педагог проекта on-line «Фабрика дети»

n92YAtx2DUQ.jpg

Педагоги проходят строгий отбор и конкурсное интервью. Каждый вожатый имеет сертификат школы вожатых «КИДС» от «Зеленых Каникул» и успешно пройденный экзамен, включающий знания медицины, психологии, педагогики, игровых методик. Также с детьми работают приглашенные гости, а именно известные блогеры, медиа - персоны, журналисты, радио и телеведущие.

rjj9DHqAXkQ.jpg

Самый важный вопрос - где будут проживать дети и как будут питаться?

Детский лагерь, где будет проходить смена, находится в черте Казани. В лагере  организована круглосуточная охрана и медицинское обслуживание. На территории зимнего лагеря имеются гостиничные корпуса, столовая, игровые и спортивные площадки, стадион, актовый зал со сценой и множество беседок. Дети размещаются в двухэтажных корпусах, проживание в комфортных условиях по 3-6 человек в комнате со всеми удобствами. При расселении учитывается возраст и дружеские отношения детей.  

829723f3c61c49f3080500c3ee1aec86.jpg

Питание

В лагере организовано комплексное пятиразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Меню составлено в соответствии с условиями СанПин и строго контролируется Роспотребнадзором РТ.  Ежедневно в меню входят мясо или рыба, молочные продукты, овощи, фрукты и кондитерские изделия.

2b0be80a-910e-4daf-87bd-46ffe5f4cae8.jpg

Более подробно познакомиться со сменой можно в социальных сетях:

3721672-instagram_108066.pngНаш Инстаграм

Без названия.pngНаша группа Вконтакте

2112726.jpgYouTube - канал

Расписание

8.00 – Доброе утро новому дню!

8.15 – Разомнемся, чтобы быть здоровыми!

9.00 – Самый вкусный завтрак

9.30 – 10.00 – Прибираемся в комнате

10. 15– Активные игры на свежем воздухе/ Мастер – классы

13.30 – Самый вкусный обед

14.00 – 16.00 – Набираемся сил и отдыхаем/ Отрядное время

16.30 – Самый вкусный полдник

16. 40 – Отрядное время/ Игры /Конкурсы

19.00 – Самый вкусный ужин

19.10 – Интерактив/ Творческое мероприятие

20.30 – Дискотека/ Квартирник под гитару / Отрядные огоньки

22.30 – Готовимся ко сну. Доброй ночи!

Позвоните нам по номеру 2-100-980, чтобы подробнее узнать о смене или напишите в Whats App.



В программе смены

  • Камера с нуля
  • Установка света и кадра
  • Операторская техника
  • Программы для монтажа в компьютере и телефоне
  • Лайфхаки для ведения Тик-Ток и Ютуб
  • Раскрепощение на камеру
  • Сценарное искусство
  • Раскрытие внутреннего потенциала
  • Практическое знакомство со съёмочным цехом: продюсеры, режиссёры, сценаристы, актёры, человек-хлопушка, декораторы, гримёры, ассистенты, звукооператоры, световики, кастинг-менеджеры.

Оплатить путевку по QR - коду:

581cdd358ce1d741a6abba5c014749db.jpg

Возрастные группы

  • 10 - 17 лет