Танцевальные каникулы зима

Детский лагерь танцевальные Каникулы "Полярный экспресс" - это возможность окунуться в новогоднюю атмосферу зимних каникул, получить заряд драйва и научиться танцевать в различных стилях!

Мы предлагаем окунуться в среду креативных танцовщиков и целых 15 дней дэнсить и заряжаться вместе с нами!

В чем уникальность лагеря танцевальные каникулы "Полярный экспресс"?

Если вы попали сюда, это значит, что вы любите танцевать или хотите научиться этому искусству! И в нашей зимней смене ребенок научится танцевать, а еще чувствовать музыку, ритм, свое тело. Вместе с вожатыми дети познакомятся с самыми популярными видами танцевальных стилей. Программа детского лагеря "Танцевальные каникулы" проводится с упором на развитие ребенка в различных танцевальных направлениях. Мы приглашаем активных, спортивных, веселых и креативных ребят, а также всех, кто любит танцы и хорошую музыку.

Программа зимней смены рассчитана на всех,  кто занимается или занимался танцами, и будет интересна тем, кто только мечтает научиться танцевать.

i38t4_dSnbg.jpg

Тематика зимней смены 2021 - «Полярный экспресс». 

Сейчас самое время нам с вами отправиться в необыкновенное путешествие на волшебном поезде «Полярный экспресс» прямо в Рождество... Ведь в этом волшебном поезде ребенок найдет новых друзей, научится танцевать, раскроет свои таланты, загадает заветное желание, которое обязательно сбудется. Ведь не зря мы летом учились исполнять свои желания?

В поезде детей ждут мероприятия, направленные на разные сферы деятельности: квест «ТЗБ», вечерний концерт «Полярная звезда», иммерсивный театр, интерактивные игры, Just dance, танцевальный баттл, джем, танцевальные мастер - классы. 

Что будем танцевать в зимней смене?

Каждый ребенок будет участвовать в следующих мастер – классах:

Contemporary –  стиль помогает почувствовать сое тело, свободу и пространство, которое существует вокруг нас.

Hip-hop – стиль направлен на то, чтобы понять, на что способно ваше тело. Ведь музыка hip-hop дает почувствовать это ритм, пульс внутри тела. И тогда стоит отдаться отпустить себя - и все получится!

Jazz funk – позволяет выражать эмоции, он преисполнен дерзости, манерности и особой красоты.

Jazz – этот танец позволит почувствовать связь между движением и музыкой. Ведь этот стиль неразрывно связан с понятием в стеле «свинг» и включает в себя: линди хоп, чарльстронг, буги-вуги, блюз и т.д.

Бальный танец – это парный танец с жесткими хореографическими стандартами. Также мы будем учиться работать с партнером и работать с пространством. В том числе будет небольшая теоретическая часть по построению номера, по какой структуре сочиняются хореографические постановки.

OjEVovYA258.jpg

Занятия проводят как профессиональные Казанские педагоги, так и участники шоу «Танцы» на канале ТНТ, а так же хореографы, имеющие свои школы, создающие постановки на известных сценах России.

RBjDsfu5YXM.jpg

В наш лагерь  можно приехать с любым уровнем танцевальной подготовки и различными танцевальными предпочтениями.  В течение 7 дней ребята  будут изучать современные танцевальные направления, работать над собой: улучшать свою технику и воплощать идеи.

upt-MM4GJS4.jpg

А также:

Страх сцены - то, с чем мы боремся в детском лагере танцевальные каникулы. Каждый ребенок сможет проявить себя как в личных, так и в командных выступлениях. 

Актерское мастерство. Танец - это не только движения и ритм, это умение показать эмоции, выразить движения через свои чувства. Мы помогаем детям рассказать свою историю на сцене. Танец - это прежде всего история и эмоциональная подача.

RZ2SVFmYWlE.jpg

Импровизация. Одно из главных умений танцовщика - слышать музыку и танцевать душой - это то, чему нас учит свободный танец. Импровизация - это произведение искусства, которое создаётся во время процесса исполнения каждым ребенком. Для нас главное - желание танцевать, двигаться, выступать и сочинять.

IMG_7212.jpg

Что еще будет в зимнем лагере?

Программа лагеря танцевальные каникулы включает в себя  декоративно-прикладное творчество, где своими руками дети создают поделки, которые они смогут забрать себе на память и похвастаться своим мастерством перед родителями. Так что без подарка не останется ни один ребенок!

Если ваш ребенок хочет  танцевать, но боится – тогда ему к нам. Мы дадим основы, свободу и поддержим его в начинаниях. 

Мы обучим разным стилям, дадим возможность танцевать до упада. 

Мы ждем в лагерь каждого: любого возраста и любой подготовки. Каждый в нашей смене пополнит свой багаж знаний и умений.

IMG_6733.jpg

В наш лагерь приезжают и мальчики и девочки, мы будем играть в футбол, уделим время спортивным мероприятиям, интеллектуальным играм, проведем свечки внутри отряда, создадим атмосферу добра и дружбы! Важно, чтобы ребенок получил максимальное количество общения и знаний за время пребывания в лагере, так что танцы - это одно из преимущественных направлений. Если ваш ребенок не танцует - это не страшно, мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому ребенку и стараемся предоставлять альтернативу в случае, если танцевать ребенку будет некомфортно. 

-S10XG7lFe4.jpg

Кто будет заниматься моим ребенком?

Педагогический коллектив танцевальных каникул имеет профильное образование и более 5 лет работы с подрастающим поколением в условиях загородного детского лагеря. Будущие вожатые отрядов проходят тщательный отбор и специальную подготовку в школе вожатых "КИДС" компании «Зеленые каникулы». Дополнительные, индивидуальные и авторские мастер-классы от вожатого ждут каждого ребенка, после которого дети остаются под впечатлением и делятся радостью с друзьями и родными.

93xk6uLhBPg.jpg

Самый важный вопрос - где будут проживать дети и как будут питаться?

Нагрузка в детском лагере обязательно учитывает возраст участников,  мы не оставим детей без отдыха, ежедневный тихий час обеспечен каждому юному танцору. Пятиразовое питание включает в себя все необходимое детскому организму и строго контролируется Роспотребнадзором РТ. Танцевальный лагерь пройдет на территории загородной базы, где организована круглосуточная охрана и медицинское обслуживание. Проживают ребята в  комфортных условиях по шесть - десять человек в комнате. При расселении учитывается возраст и дружеские отношения детей. Команда опытных вожатых и инструкторов «Зеленых каникул» создаст семейную атмосферу и сделает все, что бы, 15 дней были наполнены счастьем и весельем.

2b0be80a-910e-4daf-87bd-46ffe5f4cae8.jpg

Танец — это глоток чего-то нового, чего-то, что спрятано глубоко внутри нас, это  один из лучших способов стать целым и настоящим. Мы учим детей не просто запоминать и показывать движения, мы учим их жить танцем!

Танец делает музыку видимой!

Более подробно познакомиться со сменой можно в социальных сетях:

3721672-instagram_108066.pngНаш Инстаграм

Без названия.pngНаша группа Вконтакте

2112726.jpgYouTube - канал

Расписание

8.00 – Доброе утро новому дню!

8.15 – Разомнемся, чтобы быть здоровыми!

9.00 – Самый вкусный завтрак

9.30 – 10.00 – Прибираемся в комнате

10. 15 – Танцевальный мастер - класс с хореографом

13.30 – Самый вкусный обед

14.00 – 16.00 – Набираемся сил и отдыхаем/ Отрядное время

16.30 – Самый вкусный полдник

16. 40 – Отрядное время/ Игры /Конкурсы

19.00 – Самый вкусный ужин

19.10 – Интерактив/ Творческое мероприятие

20.30 – Дискотека/ Квартирник под гитару / Отрядные огоньки

22.30 – Готовимся ко сну. Доброй ночи!

Позвоните нам по номеру 2-100-980, чтобы подробнее узнать о смене или напишите в Whats App.



В программе смены

  • Танцевальные занятия по направлениям; Contemporary, Vogue, Hip-hop, House,Dancehall, Jazz Funk, Gazz Modern, Экспериментальная хореография, Основы  классической хореографии, Стрейчинг
  • Актерское мастерство
  • Музыкальные занятия, интегративные танцевально-двигательные практики и тренинги (интеграция и личностный рост через движение и танец)
  • Спортивная программа: активные игры на улице, квесты, турнир по пионерболу, футболу, волейболу.
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Постановка мюзикла - танцевально-музыкальное представление по мотивам известных произведений.
  • Игры и квесты, иммерсивный театр, вечерние шоу, создание видео роликов.
  • Творческие конкурсы и концерты: Танцевальный марафон, Танцевальные Баттлы, Театр места действия, Танец с предметом, Интеллектуальное шоу и др.
  • Отличные видео  и фотоматериалы останутся на долгую память.
Мы делаем ставку на современные направления, которые будут ближе к интересам детей:
  • Contemporary
  • Vogue
  • Hip-hop
  • House
  • Dancehall
  • Jazz Funk
  • Jazz Modern
  • Экспериментальная хореография
  • Основы  классической хореографии
  • Стрейчинг
  • Кроме того, мы знакомимся с танцами народов мира и бальными танцами.

Оплатить путевку по QR - коду:

581cdd358ce1d741a6abba5c014749db.jpg



Возрастные группы

  • 7 - 17 лет