Бригантина

Детский профильный лагерь "Бригантина"

   rounded-in-photoretrica (3).png

  • Профильная программа «Бригантина» создана для отдыха детей от 7 до 17 лет. 

  • На протяжении 12 лет мы входим в ТОП-5 профильных программ Казани. 

  • Лагерь обладает своей историей и различными традициями.

  • Лагерь входит в реестр детских лагерей г. Казани, имеет разрешительные документы от РосПотребНадзор РТ и МЧС Высокогорского района РТ.

В чем уникальность "Бригантины"?

Благодаря своему профессиональному подходу к организации обучающей, развивающей и развлекательной программ "Бригантина" заслужила доверие у огромного числа родителей. Более 80% детей и родителей возвращаются к нам вновь и вновь.

rounded-in-photoretrica (2).png

Программа "Бригантины" — это особый мир, пропитанный атмосферой энтузиазма, творчества, веселья и теплой домашней атмосферой. Мы создали все условия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя как дома и смог за одну смену отдохнуть от школы, городской суеты и вернулся домой с массой впечатлений и новыми друзьями. Внимание и забота проявляется во всем – от подготовки мест проживания до организации насыщенных и увлекательных досугово-воспитательных мероприятий.

 Питание и проживание в лагере.

В лагере организовано 5-ти разовое питание! Все приемы пищи сбалансированы, разработаны детскими диетологами и строго контролируется Роспотребнадзором РТ. Наряду с основными блюдами в ежедневном рационе питания также присутствуют такие продукты, как фрукты и овощи, свежая молочка, выпечка, сладости. Так что Ваш ребёнок точно не останется голодным!

rounded-in-photoretrica (4).png

Педагоги и вожатые Бригантины.

Педагогический коллектив "Бригантины " имеет профильное образование и более 12 лет работы с подрастающим поколением в условиях загородного детского лагеря. Будущие вожатые отрядов проходят тщательный отбор и специальную подготовку в школе вожатых компании «Зеленые каникулы».

Директор лагеря - Светлова Евгения Максимовна, педагог-организатор, по образованию лингвист-переводчик. Имеет опыт работы более 5 лет в сфере детского отдыха и развития, является победителем первого Республиканского кейс-чемпионата вожатых и организаторов детских лагерей по решению педагогических задач. Руководитель школы вожатского мастерства “Зелёных каникул”.

 rounded-in-photoretrica (5).png

Еще о "Бригантине"

Программа лагеря направлена на реализацию естественных интересов детей и подростков, связанных с саморазвитием личности и романтикой приключений. Ребят ждут множество загадочных квестов, мастер-классов по рукоделию в собственной гончарной мастерской, театральные мастер-классы, современные тематические тихие дискотеки, сплав и поход по реке Казанка, а военные игры в лазертаг и спортивные мероприятия помогают детям быстрее сплотиться в единый коллектив.

Еще одной давней традицией "Бригантины" является память о великом прошлом нашей Родины. В течение смены ребята изучают страницы истории Великой Отечественной войны, слушают лекции о поисковом движении Республики Татарстан, готовят агитбригады, посвященные героям великого подвига. Мы сохранили лучшие традиции советских пионерских лагерей, одна из них — это ежедневная торжественная линейка с поднятием государственного флага. Ждем юных исследователей огромного океана детского счастья летом 2022 года.

rounded-in-photoretrica.png

Наш по-настоящему любимый лагерь не зря имеет морское название, ведь в конце каждой смены ребята становятся по - настоящему одной сплоченной командой! Осталось только выбрать смену!

Мы в социальных сетях!

Без названия.pnginkrakow_obl_61.jpg


Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой.





В программе смены

  • Походы и сплавы по р. Казанка
  • Гончарное дело в собственной мастерской

  • Ролевые игры, разработанные командой педагогов СДП «Зелёные каникулы»

  • Игровые тренинги и занятия для познания своих сильных сторон и талантов

  • Авторские мероприятия, квизы, шоу, квесты

  • Творческие мастер-классы

  • Приглашенные гости и специалисты 

  • Костры и песенники

  • Марш – бросок/Зарница/Военный день

  • Игра в «Лазертаг»

  • Бампербол



Место проведения

Кнопка.png

Оплатить путевку онлайн:photo_2023-03-27_12-31-07.jpg



Возрастные группы

  • 7 - 17 лет

Отзывы

Спасибо большое всей команде Бригантины за теплую, радостную, полную эмоций и впечатлений смену! Алёне всё очень понравилось! Думаю, это не просто отдых (хотя и он конечно тоже - качественный, комфортный и позитивный))), но и огромный опыт общения, дружбы, взаимной поддержки и добра, который обязательно пригодится в будущем! СПАСИБО!!!

Мария Полянина, 2022


Спасибо большое за вашу работу! Моя дочка Лиза в восторге приезжает второй раз. Столько рассказов, впечатлений. Отличная организация. Дети отдыхают, общаются, раскрываются, находят новых друзей. Мы вам доверяем!

Логинова Светлана, 2022


Ребята, всем спасибо за смену! Она получилась волшебной и незабываемой. Вы останетесь у меня в сердечке. Спасибо нашим крутым вожатым за проведённое время вместе. Обязательно приеду ещё не раз!!!!!!

Луиза Чирикова, 2022


Группа "Бригантина"