Тип файла не поддерживается! (jpg,png,gif)

Китайские каникулы

Детский профильный лагерь “Китайские каникулы”

rounded-in-photoretrica.png

⁃ Профильная программа «Китайские каникулы» подходит для отдыха детей от 7 до 17 лет

 ⁃ Самая молодая и самая востребованная смена «Зелёных каникул»! 

 ⁃ Первый детский лагерь с изучением китайского языка в РТ

В чем уникальность "Китайских  каникул"?

 ⁃ Это ПЕРВЫЙ В КАЗАНИ детский лагерь с ИЗУЧЕНИЕМ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА и знакомством с культурой Поднебесной!

 ⁃ Программа в лагере рассчитана на детей ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. Есть возможность изучения языка с нуля!

 ⁃ Каждому ребёнку даются персональные рекомендации по изучению языка, а также подробная обратная связь родителям после смены!

 ⁃ Мы проводим теле-мосты с НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА: реальными жителями Китая!

rounded-in-photoretrica (6).png

⁃ Приглашённые дипломированные специалисты проводят мастер-классы по другим языкам (японский и корейский) с целью снятия языковых барьеров.

 ⁃ Каждый ребёнок посещает уникальные культурные мастер-классы, которые позволяют ещё больше изучить и понять историю Китая!

 ⁃ Ребятам рассказывают о разнообразных перспективах изучения китайского языка в России и за рубежом!

Площадка проведения летней смены

rounded-in-photoretrica (2).png

Площадка, где пройдут летние смены «Китайских каникул» - ДОЦ “Дуслык”. Свежий воздух, просторная территория, уютный теплый корпус, большой актовый зал, множество игровых и спортивных площадок, а также мест для отдыха, красивая столовая, где вкусно кормят и отличный мед. пункт, где врачи на связи всегда! 

На территории лагеря работает круглосуточный медпункт, также у педагогов  имеется аптечка на случай оказания первой медицинской помощи. Охрана в лагере находится постоянно, организована силами ЧОП и вооруженными сотрудниками полиции города Казани. 

Лагерь входит в реестр детских лагерей г. Казани, имеет разрешительные документы от РосПотребНадзор РТ и МЧС Высокогорского района РТ.

Питание в лагере⠀

rounded-in-photoretrica (5).png

В лагере организовано 5-ти разовое питание! Все приемы пищи сбалансированы, разработаны детскими диетологами и строго контролируется Роспотребнадзором РТ. Наряду с основными блюдами в ежедневном рационе питания также присутствуют такие продукты, как фрукты и овощи, свежая молочка, выпечка, сладости. Так что Ваш ребёнок точно не останется голодным!

Вожатский состав лагеря “Китайские каникулы”

Педагогический коллектив "Китайских каникул" имеет профильное образование и большой опыт работы с подрастающим поколением в условиях загородного детского лагеря. Будущие вожатые отрядов проходят тщательный отбор и специальную подготовку в школе вожатых компании «Зеленые каникулы».

Более того, в наших сменах присутствует воспитатель. Этот человек имеет педагогическое образование и необходимые навыки по уходу за детьми. Он будет следить за питанием и бытовым комфортом детей. Это действительно важный человек в лагерь!

rounded-in-photoretrica (1).png

Ещё о “Китайских каникулах”!

Вместе с профессиональными вожатыми и руководителями у детей есть прекрасная возможность ближе познакомиться с культурой и языком одной из древнейших цивилизаций мира. 

Непревзойденные мастер-классы, весёлые и интересные языковые занятия, теле-мосты с носителями языка - все это вы найдёте здесь. 

Иероглифы невозможно запомнить? Китайская речь не воспринимается на слух? Как вообще можно говорить, используя тоны? - забудьте об этих предрассудках!

Мы покажем Вам, что китайский на самом деле совсем не сложный, а очень красивый, мелодичный и яркий язык. 

rounded-in-photoretrica (3).png

Мы в социальных сетях!

Без названия.pnginkrakow_obl_61.jpg

Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой.




В программе смены

⁃ Вечерние шоу, квизы, игровые программы, квесты

 ⁃ Расскажем все о том, как начать свой бизнес с Китаем вместе со специальным гостем 

 ⁃ Создание китайского оберега своими руками 

 ⁃ Занятия по культуре и языку страны с носителем языка и профессиональными преподавателями 

 ⁃ Среди гостей смены: преподаватели ВУЗов г. Казани, профессионалы творчества, мастера чайной церемонии и Китайских техник

 ⁃ Неповторимые тематические фотосессии


Место проведения:

Кнопка.png

Оплатить путевку онлайн:

photo_2023-03-27_12-31-07.jpg


Возрастные группы

  • 7 - 17 лет

Отзывы

Зелёные каникулы молодцы! Доброта, увлечение, позитив, развитие! Всё присутствует в этих лагерях! Огромное спасибо руководителям и вожатым! Отдельное спасибо вожатой Стасе за отношение к детям!!!

Дмитрий Плохотников, 2022


Выражаю огромную благодарность организаторам Зелёных Каникул!!! Всё было на высшем уровне: от встречи до посадки ребёнка в поезд. Вся смена была грамотно организована: интересные встречи, незабываемые мастер-классы, памятные фотосессии, впечатляющий "квартирник" и многое-многое другое. У дочери не было времени для общения с нами (только коротенькие звоночки), её полностью поглотили мероприятия. Эмоции, слезы радости, масса положительных впечатлений.....Спасибо всем причастным- Стасе, Ренате, Жене, Дарье, Насте, Эрнесту, Максиму

Наталья Мягченкова , 2021